- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

С Днём знаний!

 

Дорогие друзья!

 

Поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

 

1 сентября — это особенный торжественный день для школьников и студентов, преподавателей и родителей. Всех тех, кто учит и учится. Все вместе мы снова начинаем путь в страну знаний, сентябрь каждый год приходит как отправная точка очередного витка развития. Ведь человек учится всю жизнь сам, помогая овладевать знаниями другим.

 

Учебные заведения Брянска полностью готовы принять учащихся, как старших ребят, так и тех, кто впервые сядет за школьную парту или войдёт в студенческую аудиторию. Для них наступает новое время интересных встреч и удивительных открытий. Отдельно стоит сказать о выпускниках. Вам предстоит напряжённый год подготовки к государственным экзаменам. В этом деле главные ваши помощники — учителя и наставники. Их неустанный труд и высокий профессионализм станут вам надёжной поддержкой на финальных этапах обучения. Педагоги, давшие нам не только обширные и прочные знания, но и верные ориентиры в выборе жизненного пути, навсегда остаются для каждого человека важнейшими людьми в жизни.

 

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, добра и благополучия, достижения новых высот в труде, учебе, творчестве и спорте. И пусть наступающий новый учебный год непременно будет плодотворным и успешным!