ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 

Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.052021 №841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении воды» (далее — Правил) с 1 сентября 2021 года вступают в силу требования об обязательной регистрации участников оборота упакованной воды в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, оператором которой является ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее — Оператор) в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.04.2019 №620-р.

 

Также, в соответствии с Правилами, с 1 декабря 2021 года вступают в силу требования об обязательной маркировке минеральной природной упакованной воды средствами идентификации.

 

В целях обеспечения информированности участников оборота упакованной воды Оператор организует проведение мероприятий по графику (о дате и времени проведения сообщается дополнительно). Ответственное лицо Оператора по вопросам организации мероприятий: Сергеева Таисия Сергеевна, руководитель проектов товарной группы «Вода», адрес электронной почты: t.sergeeva@crpt.ru, телефон: +7(977) 744-51-18.

 

Регистрация в информационной системе маркировки и полный комплект инструкций по работе в информационной системе маркировки доступны на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Честныйзнак.рф.

 

      • Gosuslugi