ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны физкультурного движения!

 

Сегодня физкультура и спорт — неотъемлемая часть жизни для большинства молодежи и людей старшего возраста. Возродился и обрёл популярность Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО). Он стал основой физического воспитания подрастающего поколения. Нынешний год можно назвать годом спортивных новостроек для нашего города – спорткомплексы с бассейнами, обновленные стадионы, спортивные и ледовые площадки скоро с комфортом примут не только профессиональных спортсменов, но и, самое главное, всех любителей здорового образа жизни, сделав массовый спорт ещё более доступным каждому.

В Брянске сильны спортивные традиции. Наши земляки достойно представляют наш город на всероссийских и международных аренах. В этом большая заслуга тренеров, руководителей и специалистов спортивных школ, ежедневный труд, целеустремленность и воля к победе самих брянских атлетов. Так держать, ребята!

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, спортивного долголетия, всегда быть в отличной физической форме!

 

Глава города Брянска М.В. Дбар

Глава Брянской городской администрации А.Н. Макаров

      • Gosuslugi