- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

 [1]

 

 

В рамках VI Всероссийской недели охраны труда-2021, которая состоится с 6 по 9 сентября (г. Сочи), проводится Всероссийский конкурс «Успех и безопасность».

 

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

 

К участию в конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, а также органы местного самоуправления.

 

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

 

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 6 августа 2021 года.

 

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://rusafetyweek.com/ [2] и заполнить электронные формы.

 

По вопросам регистрации для участия в конкурсе и заполнения форм можно обратиться в службу технической поддержки конкурса (e-mail: konkurs@rusafetyweek.com, тел. +7 495 414 10 90)

 

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 6 июля 2021 года № 455 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» [3]


Положение о Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».