- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Артеке завершился конкурс «Большая перемена»

 [1]14 июля в Международном детском центре «Артек» в Крыму завершился финал конкурса-проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» проходил с 7 по 14 июля.

 

Объявлены победители Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 5-7 классов: ими стали 303 школьника из 66 регионов. Победителей определили по итогам решающего конкурсного испытания — в формате форсайт-сессий они проектировали «школу будущего». В сентябре текущего года они смогут отправиться в путешествие на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока и обратно.

 

Среди победителей «Большой перемены» есть и наши ребята, учащиеся 7-х классов г. Брянска:

— Ярослав Захаров (гимназия №7 имени Героя России С.В. Василёва»);

— Юлия Пыталева (школа №4);

— Виктория Юрченко (гимназия №5).

 

Все ребята зарекомендовали себя как положительные, старательные, успевающие по всем предметам ученики. Учебным материалом владеют на высоком уровне — с первого класса они учится только на «отлично», проявляя заинтересованность к учёбе и прилежность в усвоении знаний. Особенности темперамента ребят выражаются в лидерских способностях, общительности, уверенности в себе. Они очень активны, инициативны, всегда готовы принять участие во внеклассных мероприятиях, концертах, викторинах.

 

Своей жизнерадостностью, дружелюбием, весёлостью характера ребята привлекают к себе класс, с ними с удовольствием общаются, дружат, поддерживают товарищеские отношения, поэтому они имеет много друзей в классе и вне класса, к ним тянутся, уважают, прислушиваются к словам, считаются с их мнением. Ребята заслужено стали победителями, желаем и дальше покорять вершины в учебе и жизни!