ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 25 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 С 21 по 27 июня в Олимпийском парке в Сочи проходил мультитанцевальный конкурс «SOCHI OPEN 2021», в котором приняли участие 1 942 танцевальных дуэта из 64 регионов России! Прекрасные результаты там продемонстрировали танцевальные пары коллектива «Фантазия» областного методического центра из Брянска (руководители — Светлана и Виктор Фанасютины).

 

Яркий и убедительный танец Никиты Жарикова и Александры Львутиной позволил им дважды стать финалистами Первенства ФТСАРР России среди детских танцевальных пар. 5 место из 108 пар по европейской и латиноамериканской программе! Выйдя в третий раз на паркет, ребята вновь уверенно вошли в финал на 6 место из 99 пар на Гран-При ФТСАРР в своей возрастной категории, что говорит о высочайшем уровне подготовки пары. Молодцы!

 

Не менее удачно выступили молодёжные пары коллектива. Яркие, красивые танцевальные образы, интересная хореография выделяли их на паркете, обращая на себя внимание судей и болельщиков. Арсений Туманов и Карина Дашунина стали 49 из 148 пар по латиноамериканской программе. Другой молодёжный дуэт — Роман Сидоренко и Арина Буйная — заняли 34 место из 148 пар.

 

Юниорская пара коллектива «Фантазия» Святослав Соломенников и Анна Авдеева показали великолепные результаты. Они буквально ворвались в финал всероссийских соревнований, демонстрируя яркие эмоции, отточенную технику, завоевав 4 место в финале из 106 пар по «латине» и 4 место из 115 пар в многоборье по десяти танцам в самой сложной танцевальной дисциплине.

 

Отличная работа, прекрасные результаты! Поздравляем весь коллектив с замечательным завершением танцевального сезона! Впереди у ребят каникулы и подготовка к новым стартам!

 

      • Gosuslugi