ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Советском районе на улице Объездной продолжаются работы по реконструкции участка дороги от переулка Пилотов до кольцевого пересечения с улицей Советской. Напомним, вчера здесь открыли движение для автомобильного транспорта, при этом часть дороги оставили пешеходной на то время, пока ведётся строительство тротуаров.

 

Сейчас на объекте выполняется планировка территории под пешеходную зону. По стороне Дворца единоборств тротуарную линию сразу протянут вдоль всего расширенного участка дороги. С противоположной стороны тротуар сначала обустроят частично: от «Аэропарка» до остановки общественного транспорта, которая располагается напротив Дворца. Его строительство продолжат после того, как завершится прокладка бытовой канализации, которую сейчас тянут по стороне торгового центра.

 

Также на объекте предстоит завершить монтаж наружного освещения, которое выполнено более чем на 50%. Кроме того, до конца июня на Объездной уложат верхний, финишный, слой асфальта, при этом в ходе работ движение закрывать не будут.

 

      • Gosuslugi