- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

На улице Объездной развёрнуто активное строительство

В Брянске продолжается расширение автодороги по улице Объездной. На участке от переулка Пилотов до пересечения с улицей Советской идёт активное строительство. Сейчас здесь работает АО «Брянскавтодор», а также сетевые организации: водоканал, газовая служба, электроэнергетики. На объекте трудятся десятки людей и не менее 15 единиц техники: экскаваторы, грейдеры, автовышки, автокраны, самосвалы.

 

Параллельно выполняется сразу несколько видов работ. Ведётся строительство водопровода, канализации, демонтируются электроопоры, контактная сеть. Продолжается строительство проезжей части. Самосвалы постоянно подвозят грунт. Идёт масштабная подсыпка территории, чтобы на месте оврага сформировать не только дополнительные 2 полосы движения для автомобилей, но и широкий тротуар для пешеходов, которого давно ждали жители микрорайона.

 

Напомним, в связи с производимыми строительными работами улица Объездная на участке от переулка Пилотов до кольцевого пересечения с улицей Советской закрыта для движения до 24 мая. Брянская городская администрация ещё раз приносит извинения за временные неудобства и просит заранее планировать маршрут с учётом путей объезда по переулку Пилотов, улицам Костычева, Горбатова и Советской.