ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Управление жилищно-коммунального хозяйства города Брянска информирует: до 24 мая будет действовать запрет на движение и парковку транспортных средств в Советском районе по улице Объездной (на участке от переулка Пилотов до кольцевого пересечения с улицей Советской). Это связано с продолжением необходимых  строительно-монтажных работ на указанном участке дороги.

 

Брянская городская администрация приносит извинения за временные неудобства и просит заранее планировать маршрут с учётом путей объезда по переулку Пилотов, улицам Костычева, Горбатова и Советской.

 

ТРОЛЛЕЙБУСЫ
Маршрут №6 «Бульвар Щорса — 10-й мкр-н» будет следовать по изменённой трассе с трафаретом «6 временно»: Бульвар Щорса — ж/д вокзал — Набережная — площадь Ленина — Курган Бессмертия — 10-й мкр-н.
Маршрут №12 «Телецентр — Брянский камвольный комбинат» будет следовать по изменённой трассе с трафаретом «Телецентр — Автовокзал — Мясокомбинат»: Телецентр — сквер Комсомольский — Автовокзал — Брянск-II — Мясокомбинат.

 

АВТОБУСЫ
Объезд автобусов, следующих по маршрутам №11 и №31, будет осуществляться по улицам Советской, Горбатова, Костычева и переулку Пилотов и далее по маршруту следования.

 

МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ

Городским отделом по транспорту рекомендовано частным перевозчикам (маршрутным такси) временно осуществлять пассажирские перевозки по такому же маршруту — по улицам Советской, Горбатова, Костычева и переулку Пилотов.

 

      • Gosuslugi