ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 24 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Советском районе продолжается ремонт сквера энергетиков. Благоустройство ведётся в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

 

Подрядная организация — ИП Гагиев — привезла в сквер новые лавочки и урны, демонтировала старые фонари. На их место установили специальные закладные детали под новые светильники, которых будет около 40 штук, обновили проводку. Продолжается ремонт тротуарной плитки.

 

Вместе с тем, в рамках благоустройства этой общественной территории продолжается ремонт спортивной площадки возле дома №34 по улице Советской. Здесь меняется ограждения площадью около 200 кв. м. Площадка останется многофункциональной — для футбола, баскетбола и волейбола. К ней проложена тротуарная дорожка, подводится освещение. На существующей детской площадке проведут ремонт существующего оборудования и дополнят его новым игровым комплексом. Также новые тротуары построены от дома №34 к контейнерной площадке и остановке общественного транспорта. На расположенной здесь зелёной зоне проведут планировку территории, выкорчуют пни, кронируют аварийные деревья, завезут грунт и посеют газон.

 

      • Gosuslugi