ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава города Брянска Марина Дбар и глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравили брянцев с Днём Победы. В их поздравлении говорится:

 

Дорогие ветераны!

Уважаемые земляки!

 

Примите искренние и сердечные поздравления с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

 

Суровые испытания выпали на долю тех, кто спас мир от фашизма. Наши предки сделали всё возможное и невозможное, чтобы в мае 1945 года водрузить Красное знамя над поверженным фашистским логовом. Многонациональный народ стойко и самоотверженно преодолел все трудности и победил врага, ценой нескольких миллионов жизней отстояв свободу и независимость Родины. Пламя войны обожгло каждую семью, и в наших сердцах никогда не померкнет священная память о мужестве и подвигах людей, приближавших Великую Победу.

 

Сегодня внуки и правнуки поколения Победителей, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, в партизанских отрядах, трудившихся дни и ночи в тылу, следуя их героическому примеру и вековым традициям российского воинства, участвуют в специальной военной операции по защите рубежей Отчизны. Жители Брянска поддерживают бойцов на передовой, помогают вынужденным переселенцам и жителям новых территорий.

 

В этот праздничный день от всей души желаем всем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет безоблачным и мирным! 

 

С праздником! С Днём Победы!

 

 

 

      • Gosuslugi