ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Брянске продолжаются проверки предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг на предмет соблюдения масочного режима и социальной дистанции, наличия разметки и антисептиков.

 

4 и 5 мая рабочими группами с участием сотрудников отдела по организации торговли Брянской городской администрации, районных администраций города Брянска, сотрудниками управления потребительского рынка Брянской области и сотрудников УМВД России по городу Брянску проведено обследование соответственно 75 и 49 предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг.

 

По результатам проведенных мероприятий 4 мая было составлено 5 административных протоколов по ст. 20.6.1. «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения» Кодекса РФ «Об административных правонарушениях»:

1 протокол – в Бежицком районе в отношении продавца отдела «Специи» (гипермаркет «Линия-3»);

2 протокола – в Володарском районе в отношении продавцов ТЦ «Пушкинский» и павильона «Аленький цветочек» (ул. Пушкина, 73);

2 протокола – в Фокинском районе в отношении продавца магазина «Спорттовары» (пр-т Московский,152б) и покупателя магазина «Калита» (пр-т Московский, 156).

 

5 мая также составлено 6 административных протоколов по ст. 20.6.1. КоАП РФ:

— в Бежицкий районе – 1 (в отношении сотрудника торгового павильона по ул. Ульянова, д.51);

— в Володарском – 1 (в отношении продавца магазина «Канцтовары» по ул. Пушкина,87);

— в Советском – 2 (в отношении продавцов магазина «Провиант» (ул. Романа Брянского, д. 17);

— в Фокинском районе – 2 (в отношении покупателей магазина «Дикси» (ул.Менжинского, д.2).

      • Gosuslugi