- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске стартовало онлайн-голосование за общественные территории

 [1]

 

Сегодня, 26 апреля, в Брянске, как и по всей стране, стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». На протяжении пяти недель, до 30 мая, на платформе 32.gorodsreda.ru [2] каждый житель Брянска в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию, которую необходимо включить в план благоустройства на 2022 год.

 

На голосование выставлено 12 общественных территорий. Проголосовать за одну из них можно как самостоятельно, зайдя на платформу 32.gorodsreda.ru [2], так и с помощью волонтёров, обеспеченных планшетами. Волонтёрские пункты будут работать в каждом районе города.

 

Бежицкий район:

— Дворец культуры БМЗ (ул. Майской стачки, д. 6)

 

Володарский район:

— Школа №33 (ул. Пушкина, д. 23)

 

Советский район:

— Брянский государственный краеведческий музей (пл. Партизан, д. 6)

— Гимназия №6 (ул. Брянского Фронта, д. 16, корп.1)

 

Фокинский район:

— Дворец культуры железнодорожников (ул. Дзержинского, д. 2А).

 

Приглашаем всех жителей города принять участие в онлайн-голосовании и выбрать те парки и скверы, которые будут благоустраиваться в Брянске в следующем году.

 

Напомним, в этом году в областном центре, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» ведётся капитальный ремонт 4-х общественных территорий: сквера имени Володарского у кинотеатра «Салют» в Володарском районе, сквера энергетиков в Советском районе, сквера имени Игната Фокина в Фокинском районе и сквера «Пролетарский» в Бежицком районе.