- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Проведём генеральную уборку города вместе!

 

24 апреля в Брянске по инициативе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации пройдёт Всероссийский субботник. Он будет посвящён началу голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022 год. Напомним, онлайн-голосование пройдёт в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года на федеральной платформе 32.gorodsreda.ru  [1].

 

Участники субботника наведут порядок на территории городских зелёных зон, уберут мусор вдоль обочин автодорог, проведут побелку деревьев и т.д.

 

Традиционно в субботнике примут участие работники городской и районных администраций, муниципальных учреждений. Также к ним присоединятся трудовые коллективы различных предприятий и организаций.

 

Напомним, в Брянске продолжается месячник по благоустройству, который стартовал в нашем городе со 2 апреля. В преддверии Дня Победы коммунальные службы и районные администрации проводят большую работу по благоустройству мест воинской Славы, памятников и обелисков.

 

Брянская городская администрация приглашает всех, кому дорог родной город, принять участие в субботнике. Для этого не надо прикладывать большие усилия. Стоит облагородить клумбу у дома, навести порядок возле офиса или помыть витрины магазина и краски нашего города станут гораздо ярче. В канун 9 Мая давайте вместе наведём чистоту в нашем общем доме!