ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 25 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В областном центре продолжается активный ремонт дорог. Напомним, 26 марта были запущены первые асфальтные заводы. С тех пор большая часть ремонта улично-дорожной сети ведётся горячим асфальтом. Сейчас к работе приступили уже 4 из 6 заводов, что ускорило  темпы проводимого ремонта.

 

Так, на данный момент, на гарантийных дорогах устранено уже около 5,5 тыс. кв. м из 6,9 тыс. кв. м дефектов, выявленных в ходе обследований, проведённых в середине марта. Уточним, все капитально отремонтированные дороги в течение 5 лет находятся на гарантийном обслуживании подрядных организаций. Подрядчики устраняют дефекты за свой счёт. Сегодня на своих гарантийных объектах работу вела подрядная организация ООО «СпектрБрянскСтрой», которая устраняла ямочность на Красноармейской, Белорусской, Дзержинского.

 

В свою очередь, муниципальное предприятие «Дорожное управление» города Брянска продолжает ремонт старых дорог, где межремонтные сроки уже истекли. С 26 марта, когда стартовало производство горячего асфальта, дорожники устранили ямочность на площади около 4,3 тысяч кв. метров, в том числе около 500 кв. м. тротуаров. Сегодня и накануне работы шли на улицах Чапаева, Пролетарской, Московскому проспекту, Советской, Белобережской и ряде других.

 

      • Gosuslugi