- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Члены молодёжного Совета при главе Брянской городской администрации провели субботник в городских парках

 [1]3 апреля члены молодёжного Совета, действующего при главе Брянской городской администрации, провели субботник в городских парках. Он прошёл в рамках месячника по благоустройству, который стартовал в Брянске в пятницу, 2 апреля.

 

Генеральную уборку ребята провели в парке имени Пушкина в Бежицком районе и парке «Юность» в Володарском районе. На субботник пригласили друзей, сокурсников. В общей сложности парковые аллеи, клумбы и площадки чистили более 30 юношей и девушек.

 

Вместе с ними порядок наводили заместитель главы Брянской городской администрации Алевтина Андреева и председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Ольга Иванова.

 

«У нас замечательная молодёжь. Столько ребят откликнулись на призыв вместе сделать наш город чище! Месячник по благоустройству только начинается, и мы надеемся, что эту акцию поддержат многие горожане», — отметила Алевтина Андреева.

 

Свою акцию молодёжь назвала «Лучший город — чистый Брянск». Ребята намерены продолжить её на этой неделе. «Я считаю, что мы должны принимать участие в уборке нашего Брянска. Приятно находиться в чистом, ухоженном месте. Гордость за самого себя, что ты помог своему городу!», — сказала одна из участниц субботника, студентка 2 курса Брянского техникума питания и торговли Анна Асоскова.