- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Семью Елмурадовых из Брянска поздравили с рождением седьмого ребёнка

В семье Елмурадовых из Бежицкого района произошло радостное событие — у Ирины и Юрия родился седьмой ребёнок. Поздравление супругов с появлением очаровательной малышки состоялось в районном ЗАГСе.

 

От имени главы Бежицкой районной администрации семью поздравил заместитель главы Алексей Ноздрачёв, он вручил родителям приветственное письмо, цветы и подарок. Счастливых родителей с рождением дочери поздравила и начальник отделения ЗАГС Бежицкого района города Брянска Галина Маструкова. Она передала им свидетельство о рождении и сладкий сувенир.

 

Много тёплых слов и пожеланий здоровья и счастья прозвучало в адрес семьи и маленькой Алины. «Примите искренние поздравления с замечательным событием в вашей жизни — рождением седьмого малыша. Ребёнок — это радость и счастье для родителей, он согревает вашу жизнь. Будьте для него добрыми наставниками, надёжными помощниками и верными друзьями. Пусть ваш ребёнок растёт здоровым, всегда радует своей теплотой и искренней улыбкой, а в скором времени и первыми успехами. Желаем вам мира и спокойствия, веры и жизнелюбия», — говорится в официальном поздравлении.