- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В праздничные дни в Брянске продолжится точечный ремонт дорог

 [1]Точечный, ямочный ремонт дорог в Брянске продолжится и в предстоящие праздничные дни. По информации дорожного управления, с 6 по 8 марта ямочность будет устраняться на улицах Ульянова, Куйбышева, Ермакова, а также ряде других магистралей. В общей сложности планируется избавиться от дефектов на площади около 150 кв.м.

 

Вместе с тем и сегодня в областном центре во всех районах ведётся точечный ремонт улиц. Бригады дорожников работают, используя установку рециклер. В течения дня ямочность продолжат устранять на проспекте Станке Димитрова, улицах Комсомольской, Бежицкой, Суворова, Профсоюзов, Красной, переулке Депутатском. В общей сложности за сегодня ямочность планируется устранить на площади около 80 кв.м.

 

В первую очередь речь идёт о тех участках, на которых аварийная ямочность угрожает безопасности дорожного движения.

 

Отметим, что с наступлением тепла и началом работы асфальтовых заводов точечный ремонт дорог продолжится с применением горячего асфальта. Это повысит скорость и эффективность работы по устранению дорожных дефектов.

 

Кроме того, с наступлением устойчивых плюсовых температур начнётся капитальный ремонт дорог, запланированный на 28 улицах города.