- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

28 января состоится очередное заседание общественной муниципальной комиссии по программе «Формирование современной городской среды»

[1]28 января 2021 года в 14.00 в зале заседаний Брянской городской администрации (пр-т Ленина, д. 35, каб. №7) состоится заседание общественной муниципальной комиссии по вопросу реализации муниципальной программы города Брянска «Формирование современной городской среды» на 2021 год.

 

В повестке заседания следующие вопросы:

  1. Внесение изменений в состав общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы города Брянска «Формирование современной городской среды».
  2. Утверждение изменённых проектов общественных территорий: сквера «Энергетиков» и сквера «Пролетарский», благоустраиваемых в 2021 году в рамках муниципальной программы города Брянска «Формирование современной городской среды» с учетом предложений, поступивших при их обсуждении.
  3. Отбор общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству на 2022-2023 годы для вынесения на голосования граждан в соответствии с муниципальной программой города Брянска «Формирование современной городской среды».