- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Брянск готов к встрече Нового года

 [1]Брянск, как никогда ранее, основательно подготовился к встрече Нового 2021 года и рождественским праздникам.

 

Во всех районах города на центральных площадях, у Дворцов и Домов культуры, в скверах и парках украшены живые или искусственные ели, тематические инсталляции. Разноцветные гирлянды венчают бульвары и проспекты областного центра. Яркие фигуры установлены на разворотных транспортных кольцах. Среди инсталляций не только  знакомые фигуры, полюбившиеся горожанам, но и новые, которые уже стали постоянными фотозонами и местами прогулок молодёжи, родителей с детьми.

 

 [2]Большинство предприятий и организаций всех форм собственности, крупные торговые центры и небольшие объекты торговли и общественного питания,  учреждения культуры, образования, спорта ярко подсветили свои фасады, украсили окна, нарядили рядом растущие деревья игрушками и иллюминацией. Иллюминации стало действительно больше во многом благодаря слаженной работе сотрудников муниципального дорожного управления. Брянская городская администрация искренне благодарит всех постоянных и новых участников акции корпоративной культуры «Брянск новогодний».

 

Жители и гости столицы Брянщины могут сами оценить, как украшен наш город. Выкладывайте свои фотографии новогоднего Брянска в социальных сетях, делитесь снимками с друзьями из других регионов, ведь память о самом долгожданном и любимом празднике должна сохраниться на весь будущий год, который обещает быть лучше нынешнего. Заряжайтесь позитивом, хорошим настроением и, по возможности, внесите и свой вклад в украшение окон квартиры, дома, двора, где живёте вы или ваши родные и близкие.

 

Будьте здоровы и счастливы в Новом 2021 году!