- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Обращение к родителям о запрете нахождения детей в торговых центрах

 [1]Отдел по делам несовершеннолетних Брянской городской администрации обращает внимание жителей областного центра на то, что 21 декабря 2020 года в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 г. №106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» в подпункт 2.5. пункта 2 внесены изменения следующего содержания:

 

«2.5. Запретить по 22 января 2021 года нахождение несовершеннолетних без сопровождения родителей (законных представителей) на территории фуд-кортов в торговых и торгово-развлекательных центрах, а также в организациях общественного питания, развлечений и досуга».

 

Уважаемые родители!

Просим усилить контроль за местом пребывания детей в свободное от учёбы время, провести с ними беседу о необходимости соблюдения введённых ограничительных мер.

 

Наступающий период новогодних праздников и зимних каникул — отличная возможность провести время вместе со своими детьми с пользой! Подарите друг другу радость общения и незабываемые впечатления от совместного досуга, любите и берегите своих детей!