- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В сквере «Литий» установили новогоднюю ёлку

 [1]В Фокинском районе, в обновлённом сквере «Литий» установили новогоднюю ёлку. Ёлочка искусственная, высотой 9 метров. Красавицу обрядили в праздничный наряд, повесив на пушистые лапы около 300 новогодних шаров — синих и красных, золотых и серебряных, и украсив гирляндами, длиной почти в 200 метров. Жители района — и малыши, и взрослые — с удовольствием фотографируются у новой ёлки в новом благоустроенном сквере.

 

Кстати, со вчерашнего дня в Фокинском районе стартовал конкурс «Новогодний серпантин» на лучшее новогоднее оформление. В преддверии праздников многие жители, предприятия и организации активно украшают свои окна, фасады зданий, дворы и прилегающую территорию. В районной администрации отмечают, что каждый раз фокинцы придумывают всё новые красивые и оригинальные способы новогоднего украшения, создавая атмосферу настоящего праздника и волшебства. Лучших «декораторов» власти района уже не первый год отмечают призами.

 

В конкурсе могут принять участие предприятия, организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, государственные и муниципальные учреждения, а также самые креативные жители Фокинского района города Брянска.

 

Победителей определят по следующим номинациям:

Допускается участие в одной или нескольких номинациях.

 

Заявки на участие в конкурсе можно направлять на электронную почту: brfok32-soc@yandex.ru или же оставить контактную информацию по телефону: 63-00-94 или 63-15-79.

 

Конкурс проводится с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года. Итоги будут подведены в январе следующего года.