- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

С 1 января 2021 года изменяются основные реквизиты для заполнения платежных документов

 [1]УФНС России по Брянской области обращает внимание, что с 01.01.2021 изменяются основные реквизиты получателя платежа в платёжных документах на перечисление в бюджетную систему РФ налоговых платежей.

 

Вместо счета №40101810300000010008 «Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации» и БИК банка получателя ОТДЕЛЕНИЕ БРЯНСК г. Брянск – 041501001 должны быть указаны реквизиты, включающие:

 [2]

Таблица соответствия действующих банковских счетов УФК по Брянской области банковским счетам, входящим в состав единого казначейского счёта, и казначейским счетам размещена на официальном сайте УФК по Брянской области в разделе «Документы/Система казначейских платежей».

 

Более подробно ознакомится с информацией, связанной с переходом Федерального казначейства на систему казначейских платежей, в том числе с нормативными правовыми актами, принятыми в связи с вступлением в силу Федерального закона №479-ФЗ, можно на официальном сайте Федерального казначейства в разделе «Документы/Система казначейских платежей».