- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Продолжается конкурс новогодней игрушки «Новогодний калейдоскоп-2020»

 [1]Новогодний праздник уже на пороге. В двери настойчиво стучится новогоднее настроение, тем более что в Советском районе уже установлена главная новогодняя ёлка города, да и в других точках района уже начало появляться новогоднее убранство.

 

Чем украсят в этом году ёлки Советского района? По старой доброй традиции, это будут игрушки, выполненные руками школьников и присланные на конкурс, организатором которого выступили Советская районная администрация, управление образования Брянской городской администрации, Центр внешкольной работы Советского района.

 

Ёлочные украшения уже прошли серьёзный творческий отбор, и 8 декабря жюри открытого районного конкурса «Новогодний калейдоскоп-2020» подвело итоги.

 

Всего на конкурс было представлено 502 работы из 16 общеобразовательных учреждений. Из них призовыми были признаны 199.

 

Наибольшее количество работ прислали ребята из гимназии №6 (31 призовое место), школ №9 (26) и №54 (22).

 

Но шанс стать призёром есть у каждого участника — для этого на городском портале vBryanske.com [2] были представлены все призовые работы. До 22 декабря вы можете проголосовать за те из них, которые вам понравились.

 

Часть конкурсных работ будет использована для размещения на новогодних ёлках Советского района. Небольшая партия игрушек будет передана в качестве подарков в Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов.