- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Завершился онлайн-фестиваль «Самая любимая мамочка моя!»

 [1]Завершился онлайн-фестиваль детских талантов «Самая любимая мамочка моя!», посвящённого Дню матери в России, организатором которого выступила Центральная детская библиотека имени М. Горького.

 

Проведение фестивалей детских талантов стало доброй традицией в библиотеке. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой нынешний пришлось проводить в онлайн-формате.

 

В течение месяца участники присылали свои видеоролики, фотографии поделок и рисунков на электронную почту. 29 ноября, в День матери, библиотекари разместили все материалы на страничках библиотеки в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

 

В этом году участниками онлайн-фестиваля стали более 150 детей и подростков (от 3 до 17 лет). Свои работы прислали не только ребята из города Брянска и Брянской области, но и из Московской, Ульяновской, Новосибирской, Пермской, Нижегородской областей, города Курска и Республики Чувашии.

 

Выступления участников отличались большим разнообразием: стихотворения, песни и танцы, игра на флейте, рисунки и поделки.

 

Все участники получили дипломы лауреатов фестиваля.