- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Брянск начали украшать к Новому году

 [1]В Брянске стартовала ежегодная акция корпоративной культуры «Брянск новогодний». Её цель — украсить город к празднику.

 

Акция начиналась в 2017 году, тогда к ней  присоединились  муниципальные и региональные учреждения. Постепенно на просьбы городских властей принять участие в акции откликнулись руководители многих предприятий и организаций различных форм собственности, начав украшать не только помещения, но и витрины, фасады зданий, устраивать яркие фотозоны на входах и прилегающих территориях. Акцию активно поддержали и территориальные общественные самоуправления (ТОС). К примеру, у ТОС «Белый колодец», объединившего жителей нескольких улиц частного сектора в Советском районе, в рамках акции проводят конкурс на самое красивое украшение дома и двора.

 

В этом году первыми начали наряжаться школы, детские сады, учреждения культуры и спорта. Большинство из них уже засияли праздничными огнями. Приступили к украшению города и специалисты-электрики дорожного управления. В центре города установили ряд светящихся инсталляций. Они уже знакомы жителям, но от того не менее любимы. По вечерам брянцы вновь фотографируются с ними.

 

Город украшают в ежедневном режиме. К середине декабря Брянск станет новогодним.