ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Брянске продолжаются проверки предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг на предмет соблюдения масочного режима. Вчера, 2 ноября, состоялся очередной межведомственный рейд с участием представителей городского отдела торговли, районных администраций и сотрудников полиции, в ходе которого были обследованы 126 предприятий: магазины, кафе, салоны красоты, торговые центры. По итогам проведенных проверок участники рейда выписали 8 протоколов по ст. 20.6.1. «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения» Административного кодекса РФ.

В частности, за нарушение масочного режима сотрудники полиции составили протоколы:

— три в Бежицком районе: в отношении работника магазина «Газкомплект» (ул.Сталелитейная, д.14); покупателя и работника магазина «Сантехника» (ул.Сталелитейная, д.14).

— один в Володарском районе: в отношении покупателя магазина «Одежда» (ул. Пушкина,13)

— три в Советском районе: в отношении парикмахера студии красоты (ул. Горбатова); продавца магазина «Сантех-Строй БАР» (ул. Войстроченко,2), а также в отношении индивидуального предпринимателя, владеющего магазином «Мир крепежа» за отсутствие разметки для соблюдения социальной дистанции

— один в Фокинском районе: в отношении продавца магазина «Уральский» (пер.Уральский,8)

Напомним, рейды по соблюдению масочного режима проводятся ежедневно.

      • Gosuslugi