ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава города Брянска Марина Дбар и глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравляют всех педагогов областного центра с Днём учителя. В их поздравлении говорится:

 

Уважаемые работники и ветераны

образовательных учреждений города Брянска!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

В мире нет более благородной и созидательной профессии, чем педагог! Учитель – это призвание, талант, полная самоотдача, поиск, открытия и победы. В этой профессии люди особой души, творческие, эрудированные, чуткие, мудрые, люди с большим и любящим сердцем.

 

Вы играете важную роль в жизни своих учеников: воспитываете, учите и вдохновляете детей, открываете им новые горизонты, передаёте свои знания, прививаете лучшие качества человека, главные ценности и ориентиры. Своим каждодневным трудом вы определяете судьбу многих поколений жителей Брянска. А результат вашей работы выражается в победах и успехах ваших подопечных.

 

Дорогие педагоги! Благодарим вас за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения, доброту и терпение, любовь к своему делу и детям, тепло и щедрость вашей души. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости, счастья, мира, новых свершений и достижений на благо нашего города!

 

 

 

      • Gosuslugi