- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Продолжается приём работ на конкурс «Город в зеркале СМИ»

 [1]Международная Ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) приглашает представителей средств массовой информации для участия в конкурсе «Город в зеркале СМИ».

 

VIII Международный конкурс «Город в зеркале СМИ» проводится для повышения эффективности обмена опытом управленческой и хозяйственной жизнедеятельности городов, расположенных на территории стран СНГ.

 

Организаторами конкурса выступают Международная Ассамблея столиц и крупных городов при поддержке Исполкома СНГ, Государственной Думы РФ, Делового центра экономического развития СНГ совместно с Союзом журналистов России, Российской муниципальной академией, Московским Домом национальностей и Центром содействия устойчивому развитию городов «Мегаполис XXI век».

 

Участниками конкурса могут стать журналисты, коллективы редакций газет, теле- и радиокомпаний, сотрудники пресс-служб городских администраций. На конкурс могут быть представлены отдельные произведения, тематические подборки, серии материалов. В заявке должны быть изложены краткие сведения о представляемом средстве массовой информации и авторе материала. На конкурс предоставляются оригиналы либо заверенные копии печатных материалов на русском языке, с указанием даты публикации в средствах массовой информации, аудио-, видеоматериалы (сопровождаемые эфирными справками), опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 декабря 2018 года по 1 декабря 2019 года. Материалы не рецензируются и не возвращаются.

 

Критерии оценки смотра-конкурса:

 

Номинации конкурса:

 

Материалы необходимо направлять в Секретариат МАГ до 12 декабря 2020 года.

— e-mail: vmm2004@mail.ru с пометкой «На конкурс «Город в зеркале СМИ»;

— почтовый адрес: 119 019, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1, 19-ый этаж, оф. № 1946; Международная Ассамблея столиц и крупных городов СНГ (МАГ), «IX конкурс МАГ «Город в зеркале СМИ».

— телефон /факс: (8 495) 691-90-59, 691-22-63, 691-12-90.

 

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на торжественной церемонии в Москве в январе-феврале 2021 года.

 

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте организатора [2].