- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Брянских мастериц приглашают на международный фестиваль «Руками женщины»

 [1]

 

С 3 по 5 ноября в Москве на ВДНХ (55 павильон) состоится 3-й международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремёсел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран. Организатором фестиваля выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» [2].

 

Фестиваль «Руками женщины» — уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии. Мероприятие направлено на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.

 

В рамках фестиваля состоятся показы этно-моды, фотовыставки, мастер-классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов. Трёхдневный формат мероприятия позволит международному жюри оценить и выбрать победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

 

Победители будут награждены дипломами, кубками, призами и подарками.

С условиями участия в фестивале можно познакомиться на официальном сайте проекта [3]. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА. Положение об участии можно скачать здесь>>> [4].

Телефоны оргкомитета: +7 (968) 441-84-51, +7 (967) 148-38-32.

e-mail: info@handswomen.ru; iwuorg@gmail.com