ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 17 сентября, в День города Брянска, на площади Карла Маркса открылась выставка ретроавтомобилей и мототехники.

 

Организаторами мероприятия выступили Советская районная администрация и компания «Автомаркет». Среди её участников — Брянское региональное отделение общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов», автолюбители, байкеры.

 

Для горожан и гостей областной столицы представлены более четырёх десятков автомобилей и мотоциклов разных лет выпуска. Горожане с интересом рассматривают раритеты и с удовольствием с ними фотографируются.

 

С праздником участников и посетителей выставки поздравил глава Советского района Алексей Колесников. «От всей души поздравляю вас с Днём города. Желаю здоровья, благополучия, новых открытий и свершений на благо нашего любимого Брянска. Всегда помните о великом подвиге нашего народа, какой тяжелой ценой досталась нам Победа. Цените мир и будьте настоящими патриотами своей страны», — сказал глава Советской администрации.

 

Праздничную атмосферу на выставке создают творческие коллективы города и области, для зрителей проводятся викторины и конкурсы. Выставка будет работать на площади Карла Маркса до 17.00.

 

      • Gosuslugi