ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 17 сентября Брянск отметит День города и 77-ю годовщину освобождения нашего края от немецко-фашистских захватчиков.

 

Городское объединение парков культуры и отдыха от всей души поздравляет горожан и гостей с праздником. Желаем доброго здоровья, мира и благополучия, а нашей области — процветания. Чтобы в этот день у всех было только хорошее настроение, приглашаем в парки на концерты.

 

В ЦПКиО имени 1000-летия города Брянска в 19.00 зазвучит Брянский городской эстрадный оркестр (руководитель — Бениамин Мирзоян), в 20.30 здесь выступит народная студия эстрадной песни «Созвучие» (руководитель — Людмила Бекренёва).

 

Праздничная программа в парке-музее имени А.К. Толстого начнётся в 18.00 с выступления Брянского городского академического хора; в 19.00 для горожан споёт народный ансамбль русской песни «Околица» (руководитель — Лариса Шведова).

 

Брянский городской духовой оркестр под руководством Михаила Сюрина поднимется на сцену парка культуры и отдыха «Майский» в 18.00, квинтет «Пересвет» (руководитель — Владимир Вислобоков), а также творческие коллективы городского объединения парков: «Жили-были», «Обертон» (солисты) начнут своё выступление с 19.00.

 

Посетителей парка «Юность» в 18.00 порадует народный ансамбль русской песни «Ворожея» Володарского ГДК.

 

Для жителей Фокинского района в парке культуры и отдыха железнодорожников прозвучит Брянский городской оркестр народных инструментов (руководитель — Владимир Мешков).

 

Завершится праздник в 21.30 фейерверком в ЦПКиО.

 

      • Gosuslugi