- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Александр Макаров проголосовал на выборах губернатора Брянской области

 [1]13 сентября в России проходит Единый день голосования, который предварило досрочное голосование, состоявшееся в минувшие пятницу и субботу. Такое решение принято Центральной избирательной комиссией Российской Федерации для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

 

На Брянщине проходят выборы губернатора региона. Для этого в области открыты 1 088 избирательных участков, на территории города Брянска — 172. Сегодня на одном из них, расположенном в Советском районе, проголосовал глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

 

«Выборы губернатора важны не только для Брянской области, но и для города Брянска. Сейчас областной центр активно развивается. Строятся социальные учреждения, школы, детские сады и пристройки к ним, дороги, реализуется федеральная программа «Формирование комфортной городской среды», реконструируются инженерные сети. Мне очень бы хотелось, чтобы всё это продолжалось и дальше. Поэтому я прошу всех жителей, обладающих правом голоса, прийти и сделать свой выбор», — сказал Александр Макаров.

 

Напомним, в регионе за ходом голосования следят более восьми тысяч наблюдателей. Избирательные участки обеспечены всем необходимым для соблюдения санитарных норм. На входе имеются дезинфицирующие коврики, голосующим дистанционно измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком, выдают маску, перчатки и ручку.

 

Выразить свое волеизъявление можно на том избирательном участке, к которому прикреплён гражданин до 20.00 воскресенья. Призываем жителей проявить активность, прийти проголосовать и выразить свою гражданскую позицию!