ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Брянске временно изменяется схема движения троллейбусов по улице Объездной. Это связано с работами по устройству новой контактной линии в рамках строительства кольцевой развязки на пересечении строящейся улицы Советской и улицы Объездной. В связи с этим изменения коснутся двух троллейбусных маршрутов: №12 «Камвольный комбинат — Телецентр» и №14 «10 Микрорайон — Юрфак БГУ» при движении в Советский район.

 

Троллейбусный маршрут №12, отправляясь с конечной станции «Камвольный комбинат», проследует по улицам 50-й Армии, Литейной, XXII Съезда КПСС, III Интернационала, Брянской Пролетарской дивизии, Ульянова, Бежицкой, Дуки, пр-ту Ленина, улицам Красноармейской, пр-ту Станке Димитрова.

 

Троллейбусный маршрут №14 при отправлении с конечной станции «10-й микрорайон» будет осуществлять движение по маршруту №5 до остановочного пункта «Площадь Партизан» (улицы Бежицкая, Дуки, пр-т Ленина, улица Красноармейская). Далее движение будет проходить по маршруту №14 — до конечной станции «10-й Микрорайон».

 

Заход троллейбусов в депо из Бежицкого района в связи с закрытием улицы Объездной (в сторону Советского района) будет проходить по улицам Бежицкой, Дуки, пр-ту Ленина, улице Красноармейской.

 

Временная схема движения троллейбусов будет действовать до завершения работ по переносу сетей.

 

Брянская городская администрация приносит извинения за временные неудобства и  просит заранее планировать маршрут и время поездки.

      • Gosuslugi