- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Ярмарки выходного дня начинают работу с 22 августа

 [1]В ближайшую субботу, 22 августа, в Брянске открываются традиционные ярмарки выходного дня по продаже картофеля и плодоовощной продукции, вырабатываемой местными товаропроизводителями. Постановление об этом подписал глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

Ярмарки будут проводиться по субботам с 8.00 до 15.00 еженедельно до 7 ноября на четырёх городских торговых площадках:

— в Бежицком районе: ул. Клинцовская, территория, прилегающая к дому № 60 (у ДК им. Д.Н. Медведева);

— в Володарском районе: ул. Пушкина, на территории, прилегающей к стадиону им. Брянских партизан;

— в Советском районе: ул. Брянского Фронта около дома № 2, на территории, прилегающей к гипермаркету «Линия-1»;

— в Фокинском районе: ул. Богдана Хмельницкого между домами № 5 и № 14.

В городском отделе по организации торговли, общественного питания и бытовых услуг уточнили, что места для торговли на этих площадках будут предоставляться максимально широкому кругу лиц: сельскохозяйственным предприятиям, крестьянским (фермерским) хозяйствам, гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, предприятиям перерабатывающей промышленности Брянской области. Предоставление торговых мест на ярмарках выходного дня осуществляется бесплатно.

Напоминаем, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» участникам ярмарок (продавцам) и гражданам (покупателям) необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).