- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

На улице Севской завершается укладка верхнего слоя асфальта

Подрядная организация ООО «СпектрБрянскСтрой» в эти дни завершает укладку верхнего слоя асфальта по улице Севской в Фокинском районе. Дорога ремонтируется в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 

Напомним, комплексное благоустройство улицы Севской проводится на участке от улицы Транспортной до улицы Дзержинского. Ранее здесь выполнили подсыпку щебнем, уложили выравнивающий слой асфальта. На участке протяженностью 1 км уже работает новое светодиодное освещение. По плану подрядчик еще должен заасфальтировать съезды, завершить благоустройство тротуаров в районе военкомата и регионального железнодорожного техникума, установить знаки и нанести разметку. Готовность объекта составляет 80%. Стоимость муниципального контракта — почти 10 млн. рублей.

 

Напомним, в этом году основные работы по капитальному ремонту дорог — более 32 километров — будут проведены в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На эти цели выделено 760 млн. рублей.