ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава города Брянска Марина Дбар и глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравляют всех профессионалов и любителей спорта с праздником.

 

Уважаемые спортсмены и тренеры,

ветераны физкультурного движения!

 

От всей души поздравляем вас с Днём физкультурника!

 

Этот день объединяет людей разных возрастов и профессий, чьи интересы связаны с физической культурой и спортом высших достижений.

 

Сегодня всё больше брянцев стараются следовать здоровому образу жизни и приобщаются к занятиям различными видами спорта. В нашем городе успешно функционируют современные спортивные сооружения – от масштабных дворцов и стадионов до уличных и школьных площадок. Всё это даёт возможность каждому жителю развивать свои способности и таланты, проводить с пользой время и оттачивать своё мастерство.

 

Спортивный небосвод озаряют сотни выдающихся атлетов брянской земли. Мы гордимся успехами земляков, достойно представляющих наш город на всероссийских турнирах, мировых первенствах и чемпионатах. Пусть расширяются горизонты массового физкультурного движения Брянска, а спортивные традиции укрепляются год от года!

 

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, мирного неба, оптимизма и всегда быть в отличной физической форме!

      • Gosuslugi