ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В преддверии Дня Победы в Брянске начались торжественные мероприятия, посвящённые великой дате. Сегодня в  районах города проводятся возложения цветов к памятникам и монументам. К сожалению, пандемия коронавируса не позволила провести эти торжественные церемонии столь масштабно, как планировалось ранее, но это нисколько не умаляет их значимость — мы отдаём дань светлой памяти участникам Великой Отечественной войны, благодарим их за мужество и самоотверженность ради продолжения  мирной жизни на нашей родной земле.

 

В Советском районе красные гвоздики к Вечному огню на площади Партизан возложили глава районной администрации Алексей Колесников и депутат Брянского горсовета Андрей Сорокин.

 

В Бежицком районе к мемориалу на кладбище по улице Почтовой цветы и венки возложили глава района Станислав Кошарный и представители промышленных предприятий, работающих на территории Бежицы.

 

В Фокинском районе глава Евгений Антошин вместе с депутатами горсовета почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню и к памятнику трём Героям.

 

В Володарском районе церемония возложения цветов к Вечному огню состоится завтра в 10.00.

 

      • Gosuslugi