ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Брянске во вторник, 28 апреля, с 07:00 до 20:00 ограничат движение и парковку транспортных средств (кроме автомобилей оперативных служб) на участках улиц, прилегающих к городским кладбищам. Исключение коснётся только  улицы Красноармейской, где расположен вход на Центральное  кладбище Советского района – здесь движение не ограничат, но при этом будет запрещена парковка  на участке от ул. Крахмалёва до пр-та Станке Димитрова.

 

Вместе с тем, чтобы предотвратить посещение кладбищ на Радоницу, будет сокращено  движение общественного транспорта по городским маршрутам.

 

В связи с этим, 28 апреля с 06:00 до 09:00 транспорт будет ходить в обычном режиме, обеспечивая подвоз горожан к рабочим местам. Далее с 09:00 до 16:00 движение общественного транспорта временно ограничат. С 16:00 транспорт вновь будет  курсировать в привычном режиме, чтобы жители смогли беспрепятственно добраться после работы домой.

 

Брянская городская администрация надеется на понимание горожан и напоминает, что по распоряжению главного санитарного врача Брянской области в данный момент приостановлено посещение  кладбищ  и сооружений культового назначения. Такие вынужденные меры, позволят избежать большого скопления людей, что обеспечит безопасность в условиях распространения Covid-19.

 

Полный перечень кладбищ, расположенных на территории города Брянска:

Бежицкий район:

— Кладбище центральное (ул. Почтовая);

— Кладбище (ул. Бежицкая — Городище);

— Кладбище (ул. Делегатская — Бежичи);

— Кладбище (пос. Радица-Крыловка);

— Кладбище (пос. Антоновка).

— Кладбище (пос. Бордовичи)

— Кладбище (пос. Чайковичи)

Советский район:

— Кладбище центральное (ул. Красноармейская).

Володарский район:

— Кладбище (пос. Большое Полпино);

— Кладбище (ул. Профсоюзная);

— Кладбище (ул. Абашева);

— Кладбище (пос. Снежка);

— Кладбище (ул. Молокова).

Фокинский район:

— Кладбище (пос. Белые Берега);

— Кладбище (ул. Чехова);

— Кладбище «Ковшовское» (ул. Волочаевская).

      • Gosuslugi