- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

МФЦ начали работу в режиме предварительной записи

[1]С 20 апреля  в МФЦ города Брянска возобновлен приём граждан, но исключительно по предварительной записи. В таком режиме многофункциональные центры будут работать на протяжении действия в регионе повышенной готовности, введённой в целях ограничения распространения коронавирусной инфекции.

 

Запланировать визит можно любым удобным способом — на портале или по номерам телефонов МФЦ. Для предварительной записи через портал заявитель должен иметь подтверждённую учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). При этом один человек имеет право записаться в один офис только на одно посещение в день и подачи одного заявления.

 

В выбранный день жителям рекомендуется прийти в МФЦ за 10 минут до назначенного времени и предъявить присвоенный код предварительной записи. В противном случае талон будет аннулирован. При этом заявители, пришедшие в многофункциональный центр за получением услуги, обязаны быть в масках и резиновых перчатках. Лица, сопровождающие заявителя, в помещение МФЦ не допускаются.

 

Кроме того, получить многие государственные или муниципальные услуги можно без визита в МФЦ — в электронном виде на Едином портале государственных услуг [2].

 

Отметим, что в период действия временного режима работы МФЦ, список услуг, предоставляемых центрами временно ограничен. С перечнем услуг, оказываемых в данный момент, можно познакомится на официальном портале МФЦ [3].

 

В это время будет действовать временный режим работы МФЦ, а также доступен ограниченный перечень услуг, с которым можно ознакомиться на сайте ведомства: понедельник — пятница с 9.00 до 17.30, суббота и воскресенье — выходные дни).