- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Вниманию руководителей предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг

 [1]В соответствии с поручением руководителя управления Роспотребнадзора по Брянской области Трапезниковой Л.Н. предприятиям торговли, общественного питания и бытовых услуг, на которые не распространяются требования Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID — 19)» и Постановления Правительства Брянской области от 03.04.2020 №136-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17.03.2020 №106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» необходимо в управлении Роспотребнадзора по Брянской области (город Брянск, 2-ой Советский переулок, 5-а, тел. 74-20-45, 66-09-11) или его территориальных отделах согласовать:

  1. Разработанный и утверждённый руководителем предприятия «План (перечень) противоэпидемиологических мероприятий, которые выполняются на предприятии по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID — 19)».
  2. Информацию об имеющихся в организации (у индивидуального предпринимателя) объёме дезинфицирующих средств, средств индивидуальной защиты, дезинфекционного оборудования (при необходимости) с расчётом на сутки (на неделю).