- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

До 30 апреля инспекции Брянской области приостанавливают приём налогоплательщиков

[1]С целью профилактики и предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) до 30 апреля 2020 года инспекции Брянской области приостанавливают личный приём и обслуживание налогоплательщиков.

 

Налоговую и бухгалтерскую отчётность, а также заявления и обращения, подготовленные на бумажном носителе, можно оставить в специальном боксе для приёма входящей корреспонденции в тамбуре инспекции.

 

Выемка из бокса и регистрация документов производятся сотрудниками не реже 2 раз в день. Рекомендуем указывать на документах номера контактных телефонов для дистанционного решения возможных вопросов.

 

Кроме того, большинство налоговых вопросов можно решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами сайта ФНС России [2].

 

В Личных кабинетах для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и др.

 

Уплата налогов, пошлин и страховых взносов доступна онлайн и тем, кто не является пользователем Личного кабинета. Достаточно ввести реквизиты банковской карты в сервисе «Уплата налогов и пошлин».

 

Вопросы по текущей декларационной кампании, а также другим темам налогообложения можно задать по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России 8 (800) 222-22-22.