- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

О работе налоговых инспекций в связи с ситуацией по коронавирусу

 [1]С целью профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции [2] управление Федеральной налоговой службы по Брянской области рекомендует налогоплательщикам по возможности отказаться от посещения операционных залов налоговых инспекций, поскольку они являются местами повышенного посещения гражданами — проходимость достигает до 1,5 тыс. человек в день.

 

Большинство вопросов вы можете решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами сайта ФНС России [3], в том числе Личными кабинетами налогоплательщиков физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц соответственно, или по бесплатному телефону Контакт-центра ФНС России 8 (800) 222-22-22.

 

Напоминаем, что воспользоваться Личным кабинетом физического лица можно не только с помощью логина и пароля, полученных в налоговой инспекции, но и также с помощью реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

 

Налоговую и бухгалтерскую отчётность, а также заявления и обращения, подготовленные на бумажном носителе, можно оставить в специальном боксе, расположенном в тамбуре инспекции. Выемка из бокса и регистрация документов производятся сотрудниками не реже 2 раз в день.

 

 [4]