ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 С 1 апреля в муниципальном транспорте города Брянска вводится проезд по электронным единым социальным проездным билетам. Бумажные социальные проездные билеты на апрель реализовываться не будут.

 

Для граждан старше 14 лет все единые социальные билеты будут работать только на бесконтактных картах «МИР» любого банка, а для детей до 14 лет, не имеющих паспорта, они будут выполнены на электронных носителях (их макеты вы можете видеть в нашем материале).

 

До 1 апреля подлежат замене действующие сейчас электронные транспортные карты «Школьная», «Студенческая», «Пенсионная», «Для граждан» и «Единая транспортная карта».

 

Получение новых электронных билетов для граждан старше 14 лет начнётся с 23 марта, а для граждан младше 14 лет — с 30 марта во всех отделениях Сбербанка, соцзащиты или МФЦ.

 

Брянская городская администрация убедительно просит многодетные семьи заблаговременно позаботиться о получении транспортных карт нового формата. Последний месяц действия существующих проездных для этой категории граждан — апрель месяц включительно. С 1 мая 2020 года к оплате проезда существующие транспортные карты для многодетных семей приниматься не будут.

 

Подробные инструкции о получении электронных транспортных карт нового формата для всех категорий пассажиров размещены на официальном сайте Брянской городской администрации.

 

      • Gosuslugi