- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

О временном ограничении движения по улице Советской

[1]С 08.00 29 февраля до 08.00 1 марта (с возможным продлением сроков проведения работ) будет ограничено движение транспортных средств по улице Советской (на участке от улицы Тютчева до улицы Крахмалёва) в Советском районе города Брянска на период проведения работ по устройству ливневой канализации.

 

По информации УГИБДД УМВД России по Брянской области, на участке от ул. Крахмалёва до ул. Тютчева в указанный период будет организовано двустороннее движение автотранспорта.

 

В схемы движения общественного транспорта внесены следующие изменения: автобусные маршруты будут продолжать движение по проспекту Ленина (без выполнения манёвра левого поворота на ул. Фокина в районе их пересечения), ул. Дуки, ул. Крахмалёва. Два троллейбусных маршрута на период производства работ ходить по улице Советской не будут.

 

Брянская городская администрация просит водителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и использовать альтернативные пути объезда временно ограниченного участка дороги по ул. Советской.

 

 [2]