- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске прошли соревнования среди многоборцев памяти Геннадия Морозова

 [1]В минувшую пятницу, 21 февраля, в спортманеже имени В.Д. Самотёсова прошли межрегиональные соревнования, посвящённые памяти заслуженного тренера РСФСР Геннадия Морозова.

 

Легкоатлеты-многоборцы из Брянска, Смоленска, Волгограда,  Москвы и Московской области, республики Татарстан и даже Приморского края приехали в наш город, чтобы выяснить, кто из них сильнейший. Мужчинам и женщинам предстояло продемонстрировать свои результаты в 4-х видах состязаний: бег на 60 метров с барьерами, прыжки в длину и высоту, а также толкание ядра.

 

У женщин лидером по сумме набранных очков (3231) стала спортсменка из Татарстана Юлия Сохацкая. Второе место с 3148 очками у Натальи Кузовкиной из Приморского края. 3046 очков понадобилось Вилене Комаровой из Смоленска, чтобы занять третье место на пьедестале почёта.

 

У мужчин пер [2]вое место досталось Сергей Тимшину из Липецка — у него по сумме четырёх видов набралось 3392 очка. Вторым с результатом 3313 очков стал Евгений Саранцев из Волгограда. На третьей строчке турнирной таблицы обосновался Фёдор Кисельков из Московской области с результатом 3264 очка.

 

Поздравляем победителей!