ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Брянске на базе Брянского государственного инженерно-технологический университета состоялся предпринимательский форум «Мой бизнес». Он собрал на одной площадке представителей инфраструктуры поддержки бизнеса, органов власти, ведущих бизнес-спикеров и предпринимательское сообщество региона. Форум был организован центром оказания услуг «Мой бизнес» и прошёл в рамках реализации национального проекта по поддержке предпринимательства.

 

В пленарном заседании форума приняли участие: первый заместитель главы Брянской городской администрации Виктор Предёха, председатель комитета по экономике Брянской городской администрации Татьяна Тарасова, депутаты Брянского горсовета, другие официальные лица.

 

Программа мероприятия состояла из тематических секций, на которых обсуждались значимые и волнующие вопросы для бизнеса. Прошли семинары, круглые столы, мастер-классы и бизнес-игры с участием бизнес-тренеров и спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и Кирова.

 

Форум стал площадкой для активного нетворкинга и прямого общения по вопросам поддержки и развития бизнеса. В течение мероприятия каждый желающий смог получить консультации, узнать о возможностях, предоставляемых организациями инфраструктуры поддержки бизнеса.

 

На пленарном заседании форума участники смогли в режиме живого общения задать все волнующие вопросы представителям бизнес-сообщества и власти.

 

      • Gosuslugi