ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 22 ноября в Брянской городской администрации состоялся семинар-презентация «Мастерская малого предпринимательства — мой стартовый бизнес», проводимый в целях содействия развитию предпринимательской активности в среде обучающихся в высших учебных заведениях города Брянска

 

Организаторами мероприятия помимо городской администрации выступил Брянский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС).

 

В семинаре приняли участи студенты РАНХиГС и Брянского  филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

 

В рамках семинара слушатели ознакомились с услугами, оказываемыми Брянским областным бизнес-инкубатором, как для желающих открыть собственное дело, так и действующим предпринимателям, а также с комплексом мер, реализуемых в городе и направленных на поддержку предпринимательства.

 

Предприниматели города Брянска поделились  своими знаниями, опытом и секретами успеха ведения бизнеса. Также состоялась презентация бизнес-идей и концепций бизнес-планов финалистов конкурса «Мой стартовый бизнес», который проводился среди студентов РАНХиГС.

 

Победителям конкурса были вручены дипломы, а участникам — сертификаты.

 

      • Gosuslugi