ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 10 октября в Брянской городской администрации состоялось заседание общественной муниципальной комиссии. На нём был утверждён список дворовых территорий для включения в адресный перечень для благоустройства в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.

 

Заместитель председателя комитета по ЖКХ Брянской городской администрации Юрий Пацинский напомнил, что заявки на благоустройство дворов на будущий год принимались районными администрациями до 1 сентября. После этого был осуществлён расчёт балльной оценки всех заявок в соответствии с критериями, предусмотренными порядком реализации программы.

 

Отмечается, что при стопроцентном согласии жильцов и соблюдении всех критериев, необходимых для включения в программу, дворовая территория максимально может набрать 280 баллов. В общей сложности жители Брянска подали 239 заявок. После того, как будет известна сумма, выделенная городу Брянску на ремонт дворов в 2020 году, будет произведён расчёт стоимости благоустройства каждой дворовой территории и определено их точное количество.

 

Полный перечень дворовых территорий, включённых в программу «Формирование современной городской среды», размещён на сайте Брянской городской администрации в разделе «ЖКХ — Формирование комфортной городской среды».

 

      • Gosuslugi