ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве», который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла» — главному событию в сфере розничной торговли.

 

Организаторами форума выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

 

Участники форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла и др.

 

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей, рестораторы, поставщики решений для ритейла, производители и дистрибьюторы потребительских товаров, представители отраслевых ассоциаций и союзов.

 

Для получения более подробной информации, подтверждения участия в мероприятии просьба обращаться по телефону: +7-495-924-02-80. Официальный сайт мероприятия — www.retaildays.ru.

      • Gosuslugi